Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

31.10.2017 09:24 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В области сохраняются пригородные перевозки железнодорожным транспортом

Автор: Пресс-служба министерства транспорта и строительства Амурской области.

На 2018 год тариф для населения на пригородные перевозки оставлен без изменений.

В Амурской области пригородные пассажирские перевозки железнодорожным транспортом осуществляет «Экспресс Приморья». На протяжении нескольких лет в регионе сохраняется пригородное железнодорожное сообщение по 13 маршрутам, в том числе 8 маршрутов на полигоне Дальневосточной железной дороги и 5 маршрутов на полигоне Забайкальской железной дороги в Магдагачинском, Сковородинском, Архаринском, Тындинском и Селемджинском районах между населенными пунктами, где этот вид транспорта является основным и безальтернативным.

В 2017 году на территории Амурской области в сфере перевозок пассажиров железнодорожным транспортом общего пользования на пригородном сообщении действует тариф, утвержденный в 2016 году, в размере 95 рублей.

На 2018 год управлением государственного регулирования цен и тарифов Амурской области тариф для населения на пригородные перевозки оставлен без изменений.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.