Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

03.10.2017 15:23 Вторник
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

34 человека привлечены к ответственности за нежелание воспитывать своих детей

Автор: КДН и ЗП администрации города Тынды

За появление в состоянии опьянения в общественных местах к ответственности привлечены 20 несовершеннолетних.

В соответствии с комплексным планом мероприятий по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, защите их прав и законных интересов на территории Амурской области на 2016-2017 годы со 2 октября по 2 ноября 2017 г. проводится профилактическое мероприятие «Здоровье».

За истекший период 2017 года в городе Тынде к административной ответственности за неисполнение родителями и иными законными представителями несовершеннолетних их обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних привлечены 34 человека. Кроме того, за распитие алкогольной и спиртосодержащей продукции и появление в состоянии опьянения в общественных местах к административной ответственности привлечены 20 несовершеннолетних.

Основная задача профилактического мероприятия – пропаганда здорового образа жизни, предупреждение распространения наркомании, токсикомании, пьянства и курения среди несовершеннолетних. 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.