Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

29.10.2017 11:06 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Амурчанин Константин Силин подтвердил титул чемпиона мира

Автор: Пресс-служба благовещенской федерации бодибилдинга и фитнеса

Константин Силин является мастером спорта WPC по жиму лёжа, серебряным призёром Чемпионата Азии и по результатам этих соревнований стал чемпионом мира.

Известный амурский спортсмен Константин Силин, основатель сети спортивных клубов «Медведь», выступил на Чемпионате мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF. В соревнованиях, которые проходят в Москве, принимают участие более 2 000 спортсменов со всего мира. Выступая в весовой категории до 125 кг в жиме лёжа, Константин Силин поднял штангу весом 235 кг, выполнив норматив МСМК (мастер спорта международного класса) по жиму лёжа.

«Потрясающая организация Чемпионата, соревнования высочайшего уровня! Я немного травмировалсяи был вынужден завершить выступление», – прокомментировал Константин.

Турнир продлится в течение пяти дней, с 24 по 29 октября. Отличительная черта федерации WRPF/WEPF/WAF – это единственная в России федерация, созданная в нашей стране и имеющая представительства в нескольких странах мира. Остальные федерации, даже и созданные в России, являются аккредитованными представительствами различных международных федераций пауэрлифтинга. Федерацию WRPF/WEPF/WAF основал сильнейший жимовик планеты Кирилл Сарычев.

Константин Силин является мастером спорта WPC по жиму лёжа, серебряным призёром Чемпионата Азии и по результатам этих соревнований стал чемпионом мира. Кроме того, Константин Силин подготовил многих известных амурских бодибилдеров – в их числе Никита Рузайкин, Тимофей Сачивкин, Юрий Исмагилов, Алексей Бодруг и других.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.