Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

25.10.2017 12:36 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

К открытию массового катания готовится хоккейный корт

Автор: Пресс-служба администрации г. Тынды

Фото: пресс-службы администрации г. Тынды

На горнолыжном спуске «Усть-Корал» работает экспертная комиссия.

Температурный режим, установившийся в северной столице Приамурья, позволяет завершить подготовку спортивных объектов по зимним видам спорта к началу нового сезона.

Как пояснил председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Геннадий Корсаков, в настоящий момент к открытию массового катания готовится хоккейный корт (осуществляется заливка льда), на лыжной базе идет подготовка лыжных трасс. В настоящий момент на горнолыжном спуске «Усть-Корал» работает экспертная комиссия по освидетельствованию объектов горнолыжного спуска. Оснежнение трассы начнется после прохождения контрольных процедур уже на текущей неделе. Проведение торжественного открытия зимнего прокатного сезона на спортобъектах Тынды планируется в первых числах ноября, после чего жители и гости города смогут с пользой для здоровья провести свой досуг, посещая хоккейный корт, лыжную базу и горнолыжный спуск Усть-Корал. Несмотря на сложную экономическую ситуацию, по решению руководства горадминистрации и спорткомитета, стоимость оказания услуг населению на вышеуказанных спортобъектах осталась на уровне прошлого года.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.