Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

24.10.2017 12:06 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Восточном в рамках программы «Газпром - детям» состоялось открытие спортивной площадки

Спортплощадка отвечает современным требованиям, предъявляемым к таким объектам.

Осознавая, какое значение для будущего страны имеет подрастающее поколение, «Газпром» уделяет особое внимание проектам, ориентированным на развитие детей и юношества. Одним из ключевых социальных проектов компании является программа «Газпром — детям». Ее цель — создание условий для гармоничного, интеллектуального, духовного и физического развития детей и подростков, привлечение как можно большего их числа в спортивные секции и творческие кружки.

Спортплощадка отвечает современным требованиям, предъявляемым к таким объектам. Она удобна, безопасна и многофункциональна: приспособлена для игр в футбол, волейбол, баскетбол. При ее строительстве использовались новейшие технологий и материалы. Она является одним из лучших спортсооружений в Тындинском районе.

На открытии к детям и педагогам обратились с поздравлениями и пожеланиями глава Тындинского района Тамара Александровна Лысакова, заместитель главы администрации Тындинского района Валерий Адиевич Плотников, производитель работ Юрий Павлович Новак, глава Восточного сельсовета Людмила Владимировна Рекеш.

Право первого удара по воротам было предоставлено Юрию Павловичу Новаку.

Завершилась торжественная церемония открытия спортивной площадки музыкальным номером.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.