Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

20.10.2017 11:05 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Форум «Сообщество» в Санкт-Петербурге пройдёт 24 октября

Автор: Пресс-служба Общественной палаты РФ

Цель любого мероприятия «Сообщества» – создать единую площадку для обмена мнениями.

Форум «Сообщество» в Санкт-Петербурге соберет на одной площадке представителей власти, бизнеса и гражданского общества

24 октября участникам Форума «Сообщество» в Санкт-Петербурге будут представлены лучшие инновационные социальные практики региона. Пленарная сессия «Социальные инновации: опыт СЗФО» соберет экспертов сферы, представителей властей, бизнеса и НКО региона.

Социальные инновации – то, что создается в ответ на актуальный общественный запрос и проблему. Они вызывают положительные изменения в обществе и способствуют решению социально значимых задач. Когда в процесс принятия решения вовлекаются сами граждане, тогда реализуются действительно эффективные и перспективные социальные инновационные проекты.

Цель любого мероприятия «Сообщества» – как раз создать такую единую площадку для обмена мнениями и выработки решений между тремя сторонами – гражданским обществом, бизнесом и властью. Опыт предыдущих Форумов «Сообщество», которые прошли один за другим уже в семи регионах России, показал, что на сегодняшний день все эти три стороны готовы к сотрудничеству для решения важных городских и региональных проблем.

Как реализуется это партнерство в Северо-Западном регионе, и какие проблемы существуют здесь в сфере реализации инновационных социальных проектов участники «Сообщества» узнают в первый день работы Форума.

Для участия в форуме необходимо пройти регистрацию на сайте. Участие в форуме бесплатное.

Контакты для СМИ в Москве:

Елена Жукова

Пресс-служба Общественной палаты РФ

+7-985-778-05-27

E.zhukova@oprf.ru

Контакты для СМИ в Санкт-Петербурге:

Мария Варзегова

+7-921-946-80-49

Varzegova@topdialog.ru

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.