Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

19.10.2017 13:49 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялась конференция местного отделения партии "Единая Россия"

Автор: Юрий Горожанкин

В предстоящем году тындинцы примут частие в нескольких выборах.

Юрий Горожанкин

18 октября состоялась конференция местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» города Тынды. Делегаты заслушали доклад секретаря местного отделения Шестак Л.Б. об итогах выборов в единый день голосования 10 сентября 2017 года. Она отметила успех амурских единороссов на выборах депутатов районных советов. городских и сельских поселений. Так, например, в районные советы Шимановского и Ромненского районов депутатами избраны только члены ВПП «Единая Россия». В остальных территориях партия заняла большинство депутатских мандатов в районных и городских советах. Докладчик акцентировала внимание делегатов на то, что залогом успеха явилось живое общение единороссов с людьми, а также – проведение процедуры предварительного голосования.  Любовь Борисовна сообщила, что в предстоящем 2018 году тындинцы примут участие в выборах Президента Российской Федерации, мэра города Тынды и депутатов Тындинской городской думы. В связи с этим она призвала активизировать работу первичных отделений, политсовета по подготовке и проведению избирательных кампаний.

Участники конференции ознакомились с итогами завершения реализации в городе Тынде двух партийных проектов. Сторонник партии Шиян А.М. ознакомила делегатов с показом презентации о завершающей стадии реализации проекта «Единой России» «Театры малых городов». На выделенные средства из федерального, областного и городского бюджетов (более 6600000 рублей) закуплены и установлены 450 кресел и приобретено сценическое оборудование. В театре установлен знак участника партийного проекта «Театры малых городов». Докладчик пригласила делегатов конференции на премьеру спектакля «Предложение или анекдоты из семейной жизни» по мотивам рассказов А.П. Чехова, которая состоится 18 ноября текущего года. На его создание и показ также использованы средства, выделенные на реализацию проекта.

Член политсовета Гуляев С.С. с показом презентации рассказал о завершении реализации в городе Тынде партийного проекта «Городская среда». Выполнены работы на сумму 2895520 рублей по строительству и оснащению формами детской площадки по улице Депутатская, №2-8 и площадки семейного отдыха на площади 25-летия БАМа.

Делегаты конференции провели согласно Уставу Всероссийской политической партии «Единая Россия» ротацию партийных кадров в политсовете местного отделения, избрали делегатов на региональную конференцию, которая состоится в ноябре 2017 года.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.