Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

19.10.2017 15:29 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наступила холодная, дождливая и романтичная осень

Автор: Муфтахова Александра, ученица 10 класса, участница кружка «Журналистика». Фото учениц 11 класса Пестряковой Людмилы и Розиной Юлии

Ученики Дипкунской школы собрались на осенний бал.

Наступила холодная, дождливая и романтичная осень. Но чтобы напомнить друг другу, что это ещё и романтичная пора, ученики Дипкунской школы собрались на осенний бал, который прошёл 22 сентября.

Днём на свой праздник пришли малыши, с 1 по 3 классы. Их ждали весёлые конкурсы, шуточные сценки, музыка и веселье. А вечером в фойе школы собрались нарядные ученики 4-11 классов. Каждому классу заранее были даны задания — представить определённый овощ: рассказать о его полезных свойствах и предложить рецепты блюд, которые можно из них приготовить.

Все классы подошли к этому заданию творчески. Были костюмы огурца, лука, томатов, кукурузы, картофеля, свёклы, моркови. Звучали загадки, песни, шутки. 11 класс даже разыграли приз "Крутой Перец". Его получил Гальчинский Юрий, ученик 9 класса. Все поняли, что овощи — это очень важные и нужные для нашего здоровья продукты. Зрителям больше всего понравилось выступление 9 класса. Они представляли баклажан. Их яркий танцевальный номер был исполнен под известную песню Тимати.

Ведущие вечера Багрянова Виолетта и Дворок Альбина, ученицы 9 класса, предложили ребятам участвовать в весёлых конкурсах, нашлось очень много желающих. Настроение у всех было замечательное! Все хором пели песни и танцевали. На протяжении вечера длилось голосование: ребята выбирали "Мисс осень" и "Мистера листопада". Большинство голосов было отдано ученице 7 класса Гусевой Милене и ученику 11 класса Горобцову Михаилу.

Пропуском на осенний бал было хорошее настроение и яркий осенний листочек. Все вместе ребята создали яркое осеннее дерево, которое ещё долго будет напоминать нам о прошедшем празднике.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.