Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

18.10.2017 19:24 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Власти приняли решение о переносе выходных в 2018 году

Автор: Татьяна Шадрина

 Фото: depositphotos.com

Зимние каникулы для россиян начнутся 30 декабря 2017 года и закончатся восьмого января 2018 года.

Постановление по этому поводу опубликовано на сайте кабинета министров.

Будут выходными 6 и 7 января, которые приходятся на субботу и воскресенье, совпадают с нерабочими праздничными днями Нового Года и Рождества Христова. И совпадение праздников и выходных дает возможность в 2018 году продлить отдых в марте и мае. Россияне смогут рассчитывать на выходные 9 марта и 2 мая. Далее идет перенос выходных с субботы 28 апреля на понедельник 30 апреля, с субботы 9 июня на понедельник 11 июня и субботы 29 декабря на понедельник 31 декабря.

Получается, что зимние каникулы для россиян начнутся 30 декабря 2017 года и закончатся восьмого января 2018 года. Далее будет трехдневный отдых с 23 по 25 февраля, который придется на День защитника Отечества. На Международный женский день будет четыре выходных — с 8 по 11 марта. Еще на четыре дня можно рассчитывать на Первомай. С 29 апреля по второе мая будет возможность отпраздновать День Весны и Труда (первого мая), девятого мая отметить День Победы. Еще три дня с 10 по 12 июня придется на празднование Дня России. На День народного единства можно будет отдохнуть три дня — с третьего по пятое ноября.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.