Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

15.10.2017 18:22 Воскресенье
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Житель Тынды лишился отары баранов при загадочных обстоятельствах

Источник: "Амур.инфо"

Фото: aabadenhorst.com

Всех, кому что-либо известно о местонахождении потерявшихся животных, просят сообщить по телефону: 8-914-588-89-48 (Анар).

В социальных сетях просят откликнуться жителей Тынды. На краю города во время выпаса стада баранов часть из них – 20 голов – пропала. Хозяин животных говорит, что они, по-видимому, ушли в неизвестном направлении, отделившись от остальных.

По словам жителя Тынды и владельца баранов Анара, инцидент произошел 13 октября. Скорее всего, животных что-то напугало. «Такое обычно бывает при нападении голодных собак. Бараны пугаются и уходят», – отмечает он.

Амурчанин пояснил, что в полицию пока не обращался, решив бросить клич через социальные сети. Всех, кому что-либо известно о местонахождении потерявшихся животных, просят сообщить по телефону: 8-914-588-89-48 (Анар).

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Комментарии (1)

  • Пупкин В. (id430027758), 16.10.2017 10:20 #

    Вот и славно что они пропали!!! За стадом следить надо и пастух должен быть! А у нас как собак выпустят и они ходят где попало и в городе в том числе! Вот уроком будит а вообще предлагаю если кто увидит баранов, коров, коз без пастуха Забирайте себе раз ходят без присмотра значит не чьи а значит общие!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.