Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

01.10.2017 10:14 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ученики и педагоги Урканской школы отправились в туристический поход

Такие встречи на природе объединяют, создают командный дух и настраивают учеников на учебный год.

В первые дни нового учебного года у школьников Тындинского района существует давняя традиция отправляться в туристические походы всем классом. К такому времяпровождению на природе подключаются педагоги и родители учеников. Урканская школа не стала исключением. В один из таких теплых, солнечных дней учащиеся и педагоги школы отправились в поход. Для разбивки привала была подготовлена поляна в лесной зоне. Для ловких и быстрых была сооружена полоса препятствий. Дети с удовольствием приняли участие в состязаниях, бегали, прыгали, перетягивали канат. Как они сами отмечают, в кругу одноклассников и педагогов было весело и задорно.

После увлекательных соревнований каждый класс расположился на поляне для обеда. Коллективный выход прошел весело, а самое главное полезно для здоровья детей. Такие встречи на природе объединяют, создают командный дух и настраивают учеников на учебный год.

После привала территория поляны была очищена от бытового мусора.

Впереди учеников Урканской школы ждет еще множество замечательных событий.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.