Категория:
Выпуск 3 от 18.01.2017 г.

Мужские и женские команды АО «КСБ» показали хорошую подготовку

Прошел открытый «Новогодний кубок» города Тынды по волейболу.

5 и 6 января в спортивном зале ДЮСШ № 4 «Олимп» прошел открытый «Новогодний кубок» города Тынды по волейболу среди мужских и женских команд. В соревнованиях приняли участие четыре мужских и четыре женских команды.

Среди мужчин основная борьба развернулась между тремя фаворитами – АО «КСБ», ПМС-310 и ТЧЭ-11. К сожалению, команда ДЮСШ № 4 составить им конкуренцию не смогла, и, соответственно, ребята заняли 4-е место. Чемпионами же стала команда ПМС-310, 2-е место за спортсменами из «КСБ», замкнули призовую тройку ТЧЭ-11.

Среди женщин борьба была более упорной. В итоге же места распределились следующим образом: 1-е место – «КСБ», 2-е – гости из Беркакита, 3-е – команда «Тында», четвёртыми стали девушки из ДЮСШ № 4 «Олимп».

Победители соревнований были награждены кубком, медалями и грамотами, а призеры – медалями и грамотами.

Хочется поблагодарить руководство ДЮСШ № 4 «Олимп» за помощь в проведении этих соревнований.