Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

16.01.2017 10:02 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 11.01.2017 г.

Ждите выставку меха 17-18 января в ТЦ «Двенадцать»

Фабрика «Меха Вятки» работает только с проверенными временем поставщиками сырья.

Многие считают, что мутоновые или норковые шубы не должны стоить дорого, и ищут шубу подешевле, а кто-то, наоборот, считает, что хорошая качественная шуба не может стоить дешево. Где найти ответ, какую шубу выбрать? Из чего же складывается её цена?

В этом непростом вопросе нашим дорогим читателям поможет разобраться Кировская меховая фабрика, которая уже на протяжении многих лет одевает женщин нашей страны в уютные и элегантные меха.

Первое, на что стоит обратить внимание, – это знающие мастера-модельеры. Очень важно, чтобы данный специалист имел  хорошее  специальное образование и большой опыт работы. Именно такие специалисты работают на Кировской фабрике «Меха Вятки» и, ежегодно повышая свою квалификацию на российских и зарубежных  выставках-показах, создают красивые  и модные модели шуб, воплощая мечты женщин в реальность.

Второе, не менее важное – это сырье, из которого шьются изделия. Хорошее сырье не может стоить дешево, ведь именно недорогой, плохо выделанный мех в первые же месяцы носки может начать менять свой окрас, ворс начнет скатываться или даже выпадать. Крупное производство никак не может снижать планку, закупая некачественное сырье. Именно по этой причине фабрика «Меха Вятки» работает только с проверенными временем поставщиками сырья.

Третье –  это то, где сшита шуба. Меховая отрасль России существует уже много десятков лет, и в ней определены множество критериев качества, все меховые изделия, сшитые в России, идеально подходят именно под наши климатические условия. Шубки, отшитые на нашей  фабрике, все до одной проходят строгий контроль качества, имеют сертификаты и промаркированы КиЗами.

Кировская фабрика меха ждет всех на выставку в вашем городе, и, покупая норковую или мутоновую шубу от производителя, вы сможете сэкономить на цене и получить высокое качество. 

На правах рекламы

Ждите нашу выставку меха  17-18 января в ТЦ «Двенадцать»   с 10 до 19 часов. Телефон 8-800-222-24-15  (По России бесплатно)

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.