Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

30.09.2016 14:26 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 21.09.2016 г.

Вышла в свет книга «Как сохранить читателя. Опыт газет России»

Среди авторов книги единственным амурчанином оказался наш корреспондент и экс-главный редактор газеты «БАМ» Максим Ермаков. 

В свет вышла книга «Как сохранить читателя. Опыт газет России». Ее издателями выступили Союз журналистов России и редакция журнала «Журналистика и медиарынок». Книга содержит практический опыт региональных газет России по созданию общественно-значимого контента, востребованного аудиторией.

В издании представлены работы победителей и участников Всероссийского конкурса СМИ «10 лучших газет России». Как мы сообщали ранее, в этом конкурсе газету «БАМ» наградили дипломом в специальной номинации «За вклад в развитие модели проектной деятельности современной районной газеты».

Среди авторов книги единственным амурчанином оказался наш корреспондент и экс-главный редактор газеты «БАМ» Максим Ермаков. Издание содержит его материал, посвященный судьбе сироты из Тынды, которому редакция газеты пыталась найти работу, а нашла родителей и родственников.

Презентация книги прошла 28 сентября в Дагомысе на Всероссийском фестивале СМИ «Вся Россия 2016».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.