Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

28.09.2016 09:52 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 21.09.2016 г.

Отец ударил несколько раз своего 5-летнего сына так, что тот стал прихрамывать

Автор: МО МВД России «Тындинский»

Сын попросил у папы лимонада, а папа был пьян.

Дети – это наше будущее. Каждый из нас или уже является родителем, или обязательно им станет. Кто, как не  родители, может пожалеть, успокоить ребенка, когда ему плохо, кто сможет защитить и сказать, что  его любят и что он дорог для родителей?

Однако очень часто  сотрудники полиции сталкиваются совсем с другим отношением к своим детям. В отделе дознания МО МВД  России «Тындинский»  расследуются уголовные дела, когда папа или мама малолетнего ребенка, будучи в состоянии алкогольного опьянения, либо в раздраженном состоянии причиняют своим сыну или дочери  телесные повреждения, нанося удары по телу, голове.

Так, в июне 2016 г. в г. Тынде гр. В., будучи в состоянии алкогольного опьянения, за то, что 5-летний сын попросил у него лимонад, с такой силой три раза нанес ему удары рукой  по ягодицам, что ребенок  прихрамывал некоторое время. Мама, услышав крики ребенка, прибежала из соседней комнаты и, увидев происходящее, сразу обратилась в полицию с заявлением. Отделом дознания возбуждено уголовное дело по факту причинения ребенку телесных повреждений. Отец ребенка, в отношении которого было возбуждено уголовное дело по ст. 116 УК РФ, не работает, злоупотребляет спиртными напитками.

Хочется спросить у такого родителя: есть ли у тебя что-либо светлое и дорогое в жизни? И что это может быть, если не твой ребенок?

Не обижайте и берегите своих детей!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.