Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

14.09.2016 13:46 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 07.09.2016 г.

Власти Приамурья проводят опрос предпринимателей

Администрация Тындинского района информирует, что в рамках проведения мониторинга «дорожной карты» по улучшению состояния инвестиционного климата в Амурской области, Министерство внешнеэкономических связей, туризма и предпринимательства Амурской области проводит опрос мнения предпринимателей об оценке уровня доступности, понятности и удобства получения информации о поддержки и развитии малого и среднего предпринимательства, размещенной на сайтах министерства ВЭСТиП Амурской области, Правительства Амурской области и на инвестиционном портале Амурской области.

Для прохождения опроса необходимо пройти по следующей ссылке:  http://b1ad8cafc24d10346.testograf.ru. Дата  завершения опроса – 20.10.2016 года.

Приглашаем Вас принять участие в опросе, опрос является анонимным и строго конфиденциальным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном  виде.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.