Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

09.08.2016 11:40 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 03.08.2016 г.

13 августа жителей города ожидают спортивные мероприятия, посвященные Дню физкультурника

Автор: Пресс-служба администрации г. Тынды

Разминка, парад-открытие, срстязания по волейболу, мини-футболу пройдут на стадионе "БАМ".

13 августа жителей города ожидают спортивные мероприятия, посвященные Дню физкультурника. Основные мероприятия в этот день пройдут на стадионе «БАМ».

В 10.00 на одной из площадок стадиона для активных жителей города тренеры фитнес-студии «VIP» проведут разминку, в которой могут принять участие все желающие, без возрастных ограничений. В это же время у входа на стадион будет проходить регистрация участников. В 11.00 состоится парад-открытие, в ходе которого пройдет чествование лучших спортсменов и тренеров города. А в 11.15 участники праздничных мероприятий разойдутся по спортплощадкам и примут участие в состязаниях. В рамках всероссийской акции «Оранжевый мяч» состоятся соревнования по стрит-баскету (уличному баскетболу). Среди мужских и женских команд города пройдут состязания по волейболу. Помимо этого тындинские болельщики смогут посмотреть схватки по мини-футболу. Для желающих, которые зарегистрировались для участия  в легкоатлетических соревнованиях, в это же время стартуют состязания по забегу на дистанции 100, 400 и 800 метров. Кроме того на стадионе состоятся соревнования по прыжкам в длину. По окончании всех соревнований и подведения итогов состоится парад-закрытие, на котором состоится награждение победителей и лучших участников соревнований. 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.