Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

31.08.2016 16:41 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 24.08.2016 г.

С начала года по вине нетрезвых водителей произошло 22 дорожно-транспортных происшествия

Автор: ГИБДД МО МВД России «Тындинский»

Задержаны и наказаны 186 водителей, управляющих автомобилями в состоянии алкогольного опьянения.

С начала 2016 года на территории г. Тынды и Тындинского района по вине нетрезвых водителей произошло 22 дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека погибли и 15 получили травмы различной степени тяжести. Сотрудниками ГИБДД были задержаны и наказаны 186 водителей, управляющих автомобилями в состоянии алкогольного опьянения, 32 из которых понесли уголовную ответственность так как допустили вождение в пьяном виде повторно.

В связи с участившимися случаями дорожно-транспортных происшествий, допущенных водителями в состоянии алкогольного и наркотического опьянения,  в целях обеспечения безопасности дорожного движения, на территории городов Амурской области с 20 июля по 2 сентября 2016года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». За месяц дорожными полицейскими были задержаны и наказаны 811 водителей, допустивших различные административные правонарушения. В состоянии алкогольного опьянения задержаны 40 водителей, в отношении семерых возбуждены уголовные дела по ст.264.1 УК РФ. В течение последнего месяца по вине нетрезвых водителей произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 3 получили телесные повреждения, а ведь этих трагедий можно было избежать

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.