Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

29.08.2016 12:29 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 24.08.2016 г.

Судебные приставы Амурской области провели акцию по сдаче крови «Открытое сердце»

Автор: Пресс-служба УФССП по Амурской области

Все добровольцы прошли обязательное предварительное собеседование с врачом.

29 августа судебные приставы УФССП России по Амурской области вновь провели акцию по сдаче крови «Открытое сердце», организованную совместно с Амурской областной станцией переливания крови.

В этот раз донорская акция прошла в рамках кампании «Судебные приставы детям» и была приурочена к Дню знаний. Цель мероприятия — пополнение запасов банка донорской крови для спасения жизни детей.

Среди доноров-добровольцев присутствовали как опытные сотрудники Управления, не раз участвовавшие в донациях, так и новички, пополнившие ряды амурских приставов совсем недавно. Все добровольцы прошли обязательное предварительное собеседование с врачом и необходимое медицинское обследование на предмет выявления возможных противопоказаний. В итоге, к сдаче крови были допущены 21 человек, в числе которых и.о. руководителя УФССП России по Амурской области Владимир Владимирович Бондарев.

Начальник выездной бригады Амурской областной станции переливания крови, трансфузиолог Александр Владимирович Сопот поблагодарил всех участников акции «Открытое сердце» и отметил, что амурские судебные приставы являются самыми активными донорами среди работников государственных органов.

Каждый день десятки детей нуждаются в донорской крови, а значит благодаря сегодняшней акции, будет спасена чья-то маленькая жизнь.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.