Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

29.08.2016 16:26 Понедельник
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 24.08.2016 г.

3 сентября в Тынде пройдёт концерт солистов группы «Многоточие»

Кроме того, пройдет развлекательная программа с розыгрышем подарочных сертификатов от партнеров клуба. На сцене «Дизеля» выступят также творческие коллективы города.

В первую субботу сентября ночной клуб «Дизель» станет местом празднования первого дня рождения спортивно-технического клуба «БАМ». Объединение, которое привлекло молодых тындинских автолюбителей, появилось в августе 2015 года. За это время активисты СТК «БАМ» провели множество соревнований по автомногоборью, выставляли праздничную колонну на шествие в честь Дня Победы, принимали участие в открытии участка федеральной автомобильной дороги «Лена». По словам участников клуба, они выступают за соблюдение правил дорожного движения.

– Через подобные соревнования мы стараемся пропагандировать безопасное вождение, – говорит президент СТК «БАМ» Тимофей Синюшкин. – Авто- и мотоспорт в Тынде должен быть легальным молодежным движением. Мы стараемся предотвратить нелегальные состязания на трассах общего пользования, а также повысить у наших сверстников технические знания и навыки управления автомобилем. Члены нашей общественной организации имеют возможность попробовать свои силы в таких видах спорта, как дрифт, ралли, спринт, гонка и других видах без нарушения закона.

На свой первый день рождения активисты СТК «БАМ» пригласили в Тынду солистов легендарной рэп-группы «Многоточие». Жители и гости Тынды услышат как хиты этого коллектива, так и новые песни. Концерт состоится в ночном клубе «Дизель». Кроме того, пройдет развлекательная программа с розыгрышем подарочных сертификатов от партнеров клуба. В этот вечер на сцене «Дизеля» выступят также творческие коллективы города.

Начало выступления артистов из Москвы в 23.00. Цена билета 800 рублей.

Справки по телефонам 8-914-602-06-11, 58-50-87.

Билеты в кассе ночного клуба «Дизель» и в компании «Крепость» (ул. Красная Пресня, д.47, вход рядом с магазином «Кари», 2 этаж).    

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.