Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

17.08.2016 17:28 Среда
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 10.08.2016 г.

Транспортные следователи наградили журналистов Дальнего Востока

В номинации «Лучшая работа по освещению деятельности Следственного комитета в сфере противодействия коррупции» победил Максим Ермаков.

Руководитель Дальневосточного следственного управления на транспорте Сергей Помозов в торжественной обстановке в Хабаровске вручил почетные грамоты победителям конкурса работ представителей СМИ по формированию объективного общественного мнения о деятельности следственного правления за 2015 год. 

Сергей Петрович отметил, что взаимодействие со СМИ и институтами гражданского общества является одним из важнейших направлений деятельности следственного управления, которое осуществляется на постоянной основе и строится на принципах гласности, объективности и оперативности.

В ходе проведения конкурса осуществлялся тщательный отбор материалов региональных СМИ, в которых наиболее полно и объективно отражена деятельность следственного управления. От авторов были  получены заявки на участие в конкурсе. Отобранные материалы представлены на рассмотрение конкурсной комиссии следственного управления, членами которой подведены итоги, определены победители по отдельным номинациям.

Победителями конкурса признаны:

В номинации «Лучшая работа по созданию (раскрытию) обобщенного (индивидуального) образа следователя (сотрудника) Следственного комитета» — корреспондент ежедневной транспортной газеты «Дальневосточная магистраль» Инна Хламова за интервью с руководителем следственного управления Помозовым С.П. под названием: «Безопасность — общая задача».

В номинации «Лучшая работа по освещению деятельности Следственного комитета в сфере противодействия коррупции» — корреспондент общественно-политического еженедельника «БАМ» Максим Ермаков за интервью с заместителем руководителя Тындинского следственного отдела на транспорте следственного управления Ульяновым Р.С. под названием: «Наказание — штраф миллион рублей».

В номинации «Неординарный подход к освещению деятельности Следственного комитета в СМИ» — главный редактор общественно-политического интернет-издания «Дальневосточная электронная газета» Геннадий Ведерников за интервью-очерк с руководителем Хабаровского следственного отдела на транспорте следственного управления Пупиным В.В. под названием: «Мы, следователи…»

Победителям вручены почетные грамоты и памятные подарки.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.