Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

17.08.2016 10:41 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 10.08.2016 г.

К концу сентября в Тынде планируется завершить ямочный ремонт дорог

Автор: Пресс-служба администрации г. Тынды

В настоящий момент работники муниципального предприятия осуществляют разметку дорог.

В настоящий момент работники муниципального предприятия осуществляют разметку дорог. На данные цели за счет средств городского бюджета приобретено 4,6 тонны краски.

Заделка ям и выбоин на дорогах города стартовала в начале лета. Улицы Милицейская, Лазурная, Семилетки, Студенческий проезд, Северная объездная, Кирова, Фестивальная, Амурская, Мохортова – и это не весь перечень, где дороги были приведены в порядок. На 1 августа на дорогах города было уложено 913 квадратных метров асфальто-бетонного покрытия. Сегодня работы по ямочному ремонту продолжаются на центральной улице города. Коррективы в сроки проведения ремонта вносит дождливая погода. Все же руководство МУПа надеется, что до конца сентября все работы по ямочному ремонту удастся завершить. До конца следующей недели планируется закончить работы по разметке дорог. Параллельно с покраской «зебр» и «осевых» работниками МУПа производится замена и установка дорожных знаков.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.