Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

12.08.2016 14:25 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 10.08.2016 г.

В августе две тысячи должников могут лишиться права пользоваться электроэнергией

Автор: Вероника Александрова
пресс-секретарь филиала ПАО «ДЭК» «Амурэнергосбыт»

В списках отключений на август электроэнергии числится 2 130 амурчан.

347 млн рублей задолжали за потребленную электроэнергию жители Приамурья. По сравнению с началом 2016 года долг увеличился на 49 млн рублей, в связи с чем амурский филиал Дальневосточной энергетической компании усилил работу с должниками. В августе специальные бригады, в число которых вошли представители исполнителей коммунальных услуг (УК, ТСЖ), сетевых организаций и филиала ПАО «ДЭК» «Амурэнергосбыт», ежедневно проводят свыше 60 ограничений квартир и частных домов неплательщиков.

Всего в списках отключений на август числится 2 130 амурчан. Все они имеют задолженность, превышающую два норматива платежа. Наиболее масштабные рейды пройдут в г. Благовещенске, г. Свободном и г. Райчихинске, где без энергоснабжения рискуют остаться жители около 1 000 домов и квартир. Процедуры проводятся в отношении тех абонентов, которые никак не отреагировали на полученные уведомления. Напомним, избежать ограничения можно только после полного погашения долга либо заключения соглашения о реструктуризации долга в офисе энергокомпании.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.