Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

07.07.2016 12:01 Четверг
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26 от 29.06.2016 г.

Полицию Тынды может возглавить новый человек

Что стало причиной кадровых изменений в межмуниципальном отделе МВД России "Тындинский", неизвестно.

В межмуниципальном отделе МВД России «Тындинский» произошли кадровые изменения. Как стало известно из достоверных источников, нынешний руководитель отдела подполковник полиции Владимир Крупко ушел в отпуск с последующим увольнением. Свою должность заместителя начальника отдела – начальника полиции оставил и подполковник полиции Вадим Попов.

Совещание по итогам работы отдела, которое состоялось 6 июля, проводил заместитель начальника МО МВД России «Тындинский» подполковник внутренней службы Алексей Русецкий. Он также как и его коллеги покидает свою должность. Что стало причиной таких кадровых изменений, неизвестно. Между тем, в самой полиции ожидают нового руководителя. Не исключено, что кресло начальника отдела займет человек из другой амурской территории.

Напомним, Владимира Крупко начальником МО МВД России «Тындински» назначили в конце 2014 года. Ранее он возглавлял аналогичный отдел в Шимановске.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.