Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

04.07.2016 15:39 Понедельник
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26 от 29.06.2016 г.

Педагог-психолог из Тындинского района Нина Рязанова стала делегатом XV съезда «Единой России»

Тема, связанная с освобождением учителей от избыточной бумажной работы, привлекла большое внимание.

26-27 июня в Москве прошёл второй этап XV Съезда «Единой России». Амурские единороссы делегировали на съезд партии двух представителей первичных отделений, показавших эффективную работу при проведении избирательных кампаний на территориях. Ими стали секретарь первичного отделения партии №14 села Соловьевска, педагог-психолог Соловьевской школы Тындинского района Нина Рязанова и секретарь первичного отделения партии №12 поселка Бурея, депутат Бурейского поселкового Совета народных депутатов Владимир Кандауров.

Положительная динамика прослеживается в вопросах реконструкции и ремонта амурских школ. В частности, в Соловьевске несколько лет назад выполнили капитальный ремонт школы; стало очень красиво, чисто и светло.

«Тема, связанная с освобождением учителей от избыточной бумажной работы, привлекла большое внимание. То количество отчетов, которые нужно писать, не оставляло просто времени на детей. Думаю, что это затрагивает вообще всю социальную сферу, а не только учителей. Эти вопросы озвучивали лидеру Ппартии Дмитрию Медведеву еще в феврале, на дискуссионных площадках первого этапа XV Съезда. И они нашли свое отражение в работе Партии», – сказала Нина Михайловна.

В заключение она затронула тему среднего профессионального образования. По ее словам, промышленности страны нужны высококвалифицированные кадры. Нина Рязанова отметила, что важным шагом партии в этом направлении стала реализация инициативы по подготовке рабочих специалистов по 50 приоритетным для экономики специальностям.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.