Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

29.07.2016 10:42 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 20.07.2016 г.

В Усть-Нюкже придворовые территории освобождаются от воды

Автор: Пресс-служба ГУ МЧС России по Амурской области

На 28 июля уровень воды в реке Олекма составил 784 см,  за сутки вода упала на 86 см.

По состоянию на 08.00 (амур) 28 июля, в с. Усть-Нюкжа освободились от воды девять придворовых территорий, подтопленной остается одно подворье и дорожное полотно на двух дорогах. Освободились от воды в Тындинском районе и подтопленные участки дорог.

Не работает мост через реку Нижняя Ларба на автодороге п. Лопча – п. Чильчи. Работы по восстановлению моста будут проводиться после спада уровня воды в реке. Без автомобильного сообщения в Тындинском районе остаётся 4  населенных пункта.

В Завитинском районе, где в результате дождевого паводка в 5 км от с. Федоровка размыло дорожное полотно автомобильной дороги сообщением с. Федоровка — с. Подоловка. по состоянию на 21.00 (амур) 27 июля транспортное сообщение с селом. Подоловка восстановлено полностью.

По состоянию на 08:00 (амур) 28 июля уровень воды в реке Олекма составляет 784 см,  за сутки вода упала на 86 см. Фактический уровень воды в реке Гилюй  — 563 см, за сутки уровень понизился на 88 см. По прогнозу специалистов Амурского ЦГМС, в ближайшие сутки спад продолжится.

 

В случае возникновения нештатных ситуаций обращайтесь в службу спасения:

- «01, 101» — единый телефон пожарных и спасателей для набора со всех стационарных телефонов;

- «010, 101» — единый телефон пожарных и спасателей для пользователей мобильной сети МТС и Мегафон;

- «001, 101» — единый телефон пожарных и спасателей для пользователей сети Билайн;

- «112» — единый номер вызова экстренных оперативных служб для набора со всех операторов мобильной связи и стационарных телефонов.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.