Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.07.2016 11:48 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 20.07.2016 г.

Село Первомайское сидит без света и воды уже 36 часов

Жители Аметиста сетовали, что не наладили подвоз чистой воды.

«Село Первомайский сидит без света и воды уже 36 часов, свет дали ночью, но напряжения нет, даже чай не можем скипятить». Из сообщения в Одноклассниках.

От редакции: И это на самом деле так. Как сообщили нам в Районных электрических сетях, случилась авария на подстанции, вышел из строя питающий кабель. И если в Первомайском ночью был свет, то в поселке Аметисте света не было, по сообщениям от его жителей, с 23 часов воскресенья и до утра вторника. По словам Виктора Георгиевича Парфёнова, генерального директора РЭС, к 11 часам вторника свет должны дать.

Конечно, люди намучились: как выясняется, от электроэнергии зависит вся наша жизнь. Невозможно сварить, не работает телевизор, пылесос и другая бытовая техника, нет воды, в том числе и в туалете и т. д. Жители Аметиста сетовали, что не наладили подвоз чистой воды: «Воду берём из бочек, где головастики плавают. А если инфекция?».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.