Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

18.07.2016 09:22 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 20.07.2016 г.

Первый Дальневосточный молодежный аграрный форум пройдет в Амурской области

Автор: Михаил Голуб, пресс-центр

События 23 августа будут полностью посвящены «Российскому дню сои – 2016». 

21-24 августа состоится Дальневосточный молодежный аграрный форум «Родная земля». Мероприятие впервые пройдет на территории Амурской области. Категории участников разнообразны: это студенты вузов и ссузов, специалисты и ученые сферы АПК, а также молодые главы сельских поселений и фермерских хозяйств. География проекта не менее обширна. Заявки на участие на сегодня подали не только представители Дальневосточного федерального округа, но и делегации из Ростовской области и Алтайского края.

Молодежный форум пройдет в рамках «Российского дня сои – 2016». Его организацией занимается Дальневосточный государственный аграрный университет при поддержке аппарата полномочного представителя по делам Президента РФ в ДФО, Правительства Амурской области и других организаций.

Основные события в рамках форума состоятся 22-23 августа. 22 августа на территории ДальГАУ для участников организуют дискуссионные площадки.

События 23 августа будут полностью посвящены «Российскому дню сои – 2016». Участники посетят место проведения мероприятий – с. Козьмодемьяновка Тамбовского района. Здесь они смогут принять участие в разработке перспективных моделей освоения «дальневосточного гектара». Помощь организаторам на этой площадке будут оказывать специалисты Минвостокразвития. Участники форума ознакомятся с сельскохозяйственной техникой и аграрным оборудованием. 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.