Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

16.07.2016 14:31 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 20.07.2016 г.

Работников металлургической обтрасли поздравляют власти Тындинского района

У коллективов предприятий, работающих на территории Тындинского района, есть особые качества.

Уважаемые работники и ветераны металлургической отрасли!  Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём металлурга!

Это праздник труда, интеллекта, славных традиций и новых технологий. Для нашего района металлургия не просто базовая отрасль экономики, но и фундамент стабильности, надёжности и уверенности в завтрашнем дне.

У коллективов предприятий, работающих на территории Тындинского района, есть особые качества – высокий потенциал, созидательная мощь и великое трудолюбие. Осуществление эффективной промышленной политики, активное внедрение инноваций, современных научных достижений, постоянное техническое перевооружение, внимание к проблемам экологии, проведение взвешенной, ответственной социальной политики способствуют росту объемов выпуска продукции и развитию экономики региона.

Спасибо за ваш нелегкий труд, процветания вашим предприятиям! Здоровья, счастья, оптимизма и благополучия вам и вашим семьям!

Тамара Лысакова, глава Тындинского района

Геннадий Щербина, глава администрации района

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.