Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

28.06.2016 12:13 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 22.06.2016 г.

С помощью сервиса «Банк данных исполнительных производств» можно легко узнать информацию о должниках

Автор: Пресс-служба УФССП по Амурской области

Узнав о сумме задолженности, можно тут же её погасить, используя предлагаемые электронные платежные системы.

На обновленном официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Амурской области размещено много полезной информации, как для сторон исполнительного производства, так и для тех, кто не является должником или взыскателем.

С помощью  сервиса «Банк данных исполнительных производств» можно легко и быстро узнать информацию о должниках. Для этого необходимо зайти на главную страницу официального сайта Управления www.r28.fssprus.ru и ввести в поисковом окне фамилию, имя предполагаемого должника, либо название предприятия или номер исполнительного производства. Затем нажать кнопку «Найти», после чего на экране появится информация о должнике, его исполнительном производстве с указанием данных о судебном приставе-исполнителе.

Узнав о сумме задолженности, можно тут же её погасить, используя предлагаемые электронные платежные системы: ОПЛАТА ГОСУСЛУГ, Система «Город», Qiwi, WebMoney, Robokassa, Яндекс Деньги и др. В этом же разделе можно скачать квитанцию и оплатить по ней задолженность в банке.

Помимо сервиса «Банк данных исполнительных производств» на сайте работает раздел «Личный кабинет»,  позволяющий  подать зарегистрированному в нем гражданину, обращение, жалобу или ходатайство. При помощи сервиса «Электронная очередь записи на прием» амурчане, выбрав для себя  удобное время, могут записаться на личный прием к руководству Управления и его сотрудникам.

Кроме того, в соответствующих разделах сайта размещена информация о лицах, объявленных в розыск в рамках исполнительных производств, о новшествах в законодательстве об исполнительном производстве, об общественной деятельности Управления и многом другом. 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.