Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

18.06.2016 04:50 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 15.06.2016 г.

Губернатор Амурской области Александр Козлов вручил благодарственное письмо Олегу Зимину

Автор: Надежда Требушевская
главный редактор газеты "БАМ"

Тында уже много лет держится исключительно на энтузиастах.

Однажды в разговоре с подругой услышала от неё такую фразу: «Тында уже много лет держится исключительно на энтузиастах. К сожалению, их становится всё меньше и меньше…». Весь опыт моей работы в газете и общения с самыми разными людьми в разные годы свидетельствует: это очень точно подмечено. Там, где работают профессионалы, где они энтузиасты своего дела, там всегда есть результат, которым можно гордиться.

О награждении тындинской компании «Леодр» золотой медалью выставки «АмурЭкспоФорум-2016» наша газета «БАМ» уже сообщала. Выставка прошла в конце мая в г. Благовещенске, где «Леодру» и вручили эту медаль. Вручили за квас хлебный с мёдом. А в сентябре 2015 года, напомню, золотую медаль компания «Леодр» получила на подобной выставке в городе Хабаровске, также за квас, но в прошлом году это был квас хлебный.

Я не удержалась, позвонила Олегу Юрьевичу Зимину, соучредителю и совладельцу компании «Леодр»: «Квас, наверное, не такая простая продукция, чтобы выигрывать с ним золотую медаль на таких солидных выставках?»

– Участие в подобных выставках всегда пусть трудно, но престижно. А победа – тем более. После прошлогодней золотой медали в Хабаровске на нас сам вышел хабаровский оператор поставки продовольственной продукции в Хабаровском крае – они внимательно отслеживают результаты выставок. И теперь наш квас представлен во многих городах Хабаровского края. А в Благовещенске мы открыли филиал нашей компании: генеральный директор компании Александр Викторович Тихомолов, его заместитель – директор филиала Сергей Владимирович Глоба. Хочу сказать им огромное спасибо за ту гигантскую работу, которую они проделали в Благовещенске. И теперь почти всюду в Амурской области есть наш квас. И сегодня я могу похвастать: это самый настоящий прорыв в работе нашей компании, что мы существенно расширили границы продажи своей продукции. А по поводу того, что квас кажется несерьёзной продукцией, на первый взгляд, об этом забудьте! Чтобы понравиться покупателю, мы обязательно проводим дополнительную подготовку и очистку воды и, к примеру, в Благовещенске меняем фильтры намного чаще, чем в Тынде, у нас вода всё-таки получше.

И ещё один результат работы тындинской компании «Леодр»: губернатор Амурской области Александр Козлов вручил благодарственную грамоту Олегу Зимину за большой вклад в развитие малого и среднего бизнеса.

Очень хочется одного: чтобы Тында не растеряла своих энтузиастов-профессионалов и растила новых.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.