Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

10.06.2016 15:25 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 08.06.2016 г.

Прошли выездные совещания минэкономразвития области по вопросам строительства газопровода «Сила Сибири»

С временной базы хранения трубы в Большом Невере идёт отгрузка на участки строительства в Тындинском районе.

Прошли выездные совещания министерства экономического развития области по вопросам строительства магистрального газопровода «Сила Сибири» с представителями заказчика ООО «ГазпромтрансгазТомск», генеральным подрядчиком и подрядными организациями, осуществляющими строительство магистрального газопровода, состоялись в Сковородинском, Магдагачинском и Шимановском районах 7 и 8 июня.

Также участники совещания выехали на площадку временной базы хранения трубы в Большом Невере, с которой идёт уже отгрузка на участки строительства газопровода в Сковородинском и Тындинском районах.

В целях максимального вовлечения субъектов малого и среднего предпринимательства области сформированы списки предпринимателей, готовых оказывать услуги и осуществлять поставки товаров. Списки переданы подрядчикам строительства для дальнейшего подбора потенциальных исполнителей и поставщиков по мере наращивания объемов строительства.

Другим важным вопросом, рассмотренным на совещаниях, стал вопрос использования трудовых ресурсов Амурской области. Службой занятости населения области с подрядными организациями, осуществляющими строительство магистрального газопровода, налажено взаимодействие по трудоустройству амурчан. В центрах занятости населения городов Шимановска и Свободного, а также Магдагачинского и Сковородинского района прошли ярмарки вакансий. В них приняли участие около 500 амурчан, отобрано более 300 анкет соискателей, уже трудоустроено более 100 человек. 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.