Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

29.05.2016 11:40 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 25.05.2016 г.

С Натальей Андреевной Морозовой судьба свела меня ещё в 1977 году здесь, на БАМе

Про таких врачей говорят, что они от Бога, ими движет любовь к своей профессии, любовь к людям.

Хочу выразить сердечную благодарность врачу-терапевту Тындинской больницы Наталье Андреевне Морозовой, с кем судьба свела меня ещё в 1977 году здесь, на БАМе. Теперь я пенсионерка, и приходится всё чаще и чаще обращаться за помощью к врачам. Всем спасибо за их нелёгкий труд, а Наталье Андреевне особая признательность. Добрая, отзывчивая, неравнодушная, опытный, знающий специалист, всегда готовая оказать вам помощь и словом, и делом – так отзываются о ней все пациенты, с кем приходилось общаться мне за много лет.

Недавно я проходила очередной курс лечения и снова убедилась в этом. Про таких врачей говорят, что они от Бога, ими движет любовь к своей профессии, любовь к людям. И люди не могут не оценить такое отношение к ним: светлее на душе, теплее на сердце и быстрее выздоравливаешь. Я желаю Наталье Андреевне здоровья на долгие-долгие годы. Желаю, чтобы табличка на кабинете, где она ведёт приём, также многие годы не меняла хозяина. И я знаю, что многие будут солидарны со мной в моей благодарности. Примите её от нас, уважаемая Наталья Андреевна! Будьте здоровы и радостны! С глубоким уважением и почтением к Вам, Ваша «штатная» пациентка Галина Кирилловна Ваулина.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.