Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

20.05.2016 10:51 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 11.05.2016 г.

Приглашаем любителей чтения любознательных людей на «День открытых дверей» 26 мая в Городскую библиотеку!

Автор: Алла Кутафина, ведущий библиотекарь

В этот день будет работать выставка-развал «Отдадим книгу в хорошие руки».

Мы приглашаем всех любителей чтения и просто любознательных людей на «День открытых дверей» 26 мая в Городскую библиотеку!

Мы проведём экскурсии по отделам библиотеки, познакомим посетителей с интересными книжными выставками. Специально к этому дню детский отдел библиотеки для младших школьников готовит театрализованный квест «В книжном царстве, мудром государстве». Квест начнётся в 12.00 ч.

 А для взрослой аудитории в 14.00 в читальном зале пройдёт экскурс в прошлое «Из глубины веков». Библиотекари  расскажут о развитии библиотечного дела во всём мире — от древних библиотек до современных, поведают истории о самых крупных и старинных российских библиотеках, о профессии библиотекаря.

В этот день будет работать выставка-развал «Отдадим книгу в хорошие руки», а для читателей-задолжников предусмотрена «читательская амнистия»: вернуть задержанные книги можно будет без штрафных санкций и нареканий со стороны работников библиотеки.

А вы знаете, что такое «буктрейлер»? Нет? Приходите, мы покажем!

Итак, уважаемые тындинцы и гости города, ждём каждого из вас 26 мая с 11.00 до 19.00 ч. в Городской библиотеке на «День открытых дверей»!                                                                                         

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.