Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

15.05.2016 14:28 Воскресенье
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 11.05.2016 г.

В Амурской области пропал ребенок

Стражи правопорядка обследуют все возможные места нахождения пропавшего, опрашивают родных, друзей и соседей 11-летнего мальчика.

14 мая в дежурную часть МО МВД России «Благовещенский» поступило сообщение от жителя областного центра, что его несовершеннолетний сын Викулин Владимир, 2005 года рождения, ушел из дома до настоящего времени его местонахождение не известно.

Полицейскими организован комплекс разыскных мероприятий, направленный на установление местонахождения несовершеннолетнего. На поиск подростка поднят весь личный состав городского отдела внутренних дел. Ориентировки переданы во все районы области, а также другие регионы. Стражи правопорядка обследуют все возможные места нахождения пропавшего, опрашивают родных, друзей и соседей 11-летнего мальчика.

Его приметы: на вид 11 лет, рост 120 см, худощавого телосложения, волос русый, волнистый, глаза серые.

На момент ухода был одет: куртка болоньевая (с капюшоном) серого цвета с красными вставками на рукавах и поясе, футболка синего цвета с надписью «АНАПА», спортивное трико серо-голубого цвета, ботинки черного цвета. 

Особые приметы: носит очки для зрения, прямоугольной формы в пластмассовой оправе черного цвета.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении несовершеннолетнего, просьба сообщить по тел.: 8 (4162) 59-41-07, 59-41-05 или 02.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.