Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

04.04.2016 15:31 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 30.03.2016 г.

Дорожные службы города Тынды продолжают устранять последствия снегопада

На сегодняшний день продолжают работать два грейдера, одна комплексно-дорожная машина, два погрузчика.

В минувшие выходные все силы МУП «Чистый город» были брошены на расчистку дорог города от последствий обильного снегопада. В понедельник работы по расчистке дорог продолжаются.

В субботу, на дорогах города с 3-х часов ночи на расчистке дорог работали три грейдера, две комплексных дорожных машины и один погрузчик. Для полноценного функционирования общественного транспорта были расчищены дороги на всех автобусных маршрутах города. Однако в течение нескольких часов из-за продолжающегося обильного снегопада дорожное движение по городу вновь было затруднено — вся имеющаяся техника МУП «Чистый город» работала над устранением его последствий: расчищены дороги в СМУ-3, в Сокольниках, на Северной объездной, в микрорайонах Беленький и Таежный, дорога на поселок Зарю. В субботу на посыпку дорог было израсходовано 36 кубометров антигололедного материала. В воскресенье работы по очистке проезжей части города продолжались, использовано 22 кубометра антигололедного материала. В воскресенье автобусы работали согласно существующему расписанию. На сегодняшний день продолжают работать два грейдера, одна комплексно-дорожная машина, два погрузчика. Вывоз снега осуществляется тремя самосвалами.  

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.