Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

03.04.2016 15:40 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 30.03.2016 г.

В Тындинском почтамте стартовала благотворительная акция «Дерево добрых дел»

Дети, лишённые родительской заботы, могут рассчитывать только на поддержку небезразличных людей.

В Тындинском почтамте стартовала благотворительная акция «Дерево добрых дел» для оформления подписки на периодические печатные издания на 2 полугодие 2016 года для детей-инвалидов города, детей-сирот из приюта п. Чильчи и детей из школы-интерната с. Первомайское.

Дети, лишённые родительской заботы, могут рассчитывать только на поддержку небезразличных людей. Поэтому мы, сотрудники почтамта, обращаемся к вам с просьбой оказать посильную материальную помощь в проведении данной акции, на оформление подписки на периодические печатные издания для любой из выбранной вами категории нуждающихся граждан. Для того чтобы быть востребованными во взрослой жизни, ребятам необходимо много читать, развивать логику и мышление. А для этого у них порой нет даже самого необходимого. Вы можете быть уверены, что каждая детская улыбка подарит вам моральное удовлетворение от вашей заботы, а ваша благотворительность – это инвестиция в достойных и  грамотных граждан ближайшего будущего России.

Подписку вы можете оформить у любого оператора и в отделе подписки почтамта.

Заранее благодарим вас за отзывчивость и выражаем свою признательность.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.