Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

29.04.2016 12:07 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 20.04.2016 г.

По словам специалистов предприятия «Чистый город», при наличии солнечной погоды, к 9 мая по улице Красная Пресня все ямы будут ликвидированы

Автор: Н. Бойко, пресс-служба администрации г. Тынды

Ход ремонтных работ ежедневно контролирует первый заметитель главы администрации города Сергей Гуляев.

К ямочному ремонту дорог на улицах Кирова, Верхне-набережная, Красная Пресня приступило муниципальное предприятие «Чистый город». Ход ремонтных работ ежедневно контролирует первый заметитель главы администрации города Сергей Гуляев.

В настоящий момент устойчивая погода позволила приступить к ликвидации дорожных ям, образовавшихся в результате обильных снегопадов. Сегодня работники муниципального предприятия выполняют работы лишь на сухих участках тындинских дорог. Ямочный ремонт выполняется по специальной технологии: песок сушится и нагревается, смешивается с разогретым битумом до кондиции асфальта, затем загружается в деревянные ящики во избежание остывания, и, доставляется на объект. Здесь ямы очищаются от песка и грязи, затем заливаются горячим битумом, после чего в яму укладывается асфальтная смесь и утрамбовывается. С 26 по 28 апреля на выполнение данного вида работ уже израсходовано 5 тонн такой смеси. На некоторых участках дорог по улицам Кирова, Верхняя Набережная количество выбоин сократилось. Интенсивно ликвидируются дорожные ямы по центральной улице города. По словам специалистов предприятия «Чистый город», при наличии солнечной погоды, к 9 мая по улице Красная Пресня все ямы будут ликвидированы. 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.