Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

25.04.2016 09:25 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 20.04.2016 г.

Предпринимателей Тындинского района приглашают на Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни»

Администрация Тындинского района информирует, что в рамках  популяризации успешных примеров развития малого и среднего предпринимательства и создания благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата в регионах ежегодно проводится Всероссийский форум для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни».

Организаторами форума являются Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Общественной палатой Российской Федерации.

2 июня 2016 года в г. Владивосток пройдет очередной этап Всероссийского форума «Территория  бизнеса – территория  жизни».  

Проект направлен на поиск и тиражирование успешных предпринимательских и муниципальных практик посредством проведения Национальной премии «Бизнес – Успех»  по различным номинациям, а также предполагает создание открытой дискуссионной площадки для конструктивного диалога бизнеса и власти.

Администрация Тындинского района предлагает предпринимателям района принять участие в предстоящем Форуме, а также подать заявку на соискание Премии.

Заявки принимаются на  сайте  премиябизнесуспех.рф/regions/vladivostok2/registration/contest/ до 16 мая 2016 года.

Контактное лицо Организатора по участию предпринимателей в Премии «Бизнес-Успех» – Лужковая Олеся, 8 (495) 783-58-14 (доб.0629),  luzhkovaya@bsaward.ru.

Сайт проекта: премиябизнесуспех.рф

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.