Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

22.04.2016 12:22 Пятница
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 13.04.2016 г.

Конкурс детского рисунка «Я рисую жизнь» посвящается переписи 2016 года

Участниками конкурса могут стать граждане, проживающие в Амурской области, в возрасте от 4 до 14 лет.

Конкурс детского рисунка «Я рисую жизнь» проводится в рамках информационно-разъяснительной работы по повышению осведомленности граждан России о предстоящей ВСХП — 2016 года. Участниками конкурса могут стать граждане Российской Федерации, проживающие в Амурской области, в возрасте от 4 до 14 лет.

Предметом Конкурса является создание нарисованных изображений, сделанных карандашом, пером, акварелью, углём или другими материалами (далее – Рисунков), отражающих особенности трудовой деятельности в сельской местности, производства продукции животноводства и растениеводства, достижений тружеников села, вызывающих положительные эмоции у зрителей. Рисунок, присланный на Конкурс, должен соответствовать одной из следующих номинаций, по которым их будет оценивать жюри Амурстата: «Моя семья участвует в сельхозпереписи»; «Вот так урожай!»; «Лето в деревне». Формат Рисунка – А4. Выбор основы для нанесения рисунка (бумага, холст и т.п.) и материалов для рисования остаётся за Участником Конкурса.  

Для участия в Конкурсе Рисунки направляются Организатору по адресу 675000, г. Благовещенск, ул.Кузнечная, 23 ВСХП либо в виде сканированной копии по электронной почте: p28_mail@gks.ru c пометкой «Конкурс детского рисунка ВСХП-2016». Конкурсные Рисунки принимаются до 15 мая 2016 года. Итоги Конкурса подводятся и публикуются на сайте Организатора http://amurstat.gks.ru/.

Разъяснения и консультации по вопросам проведения Конкурса осуществляются по телефону (8412) 52-48-76 или по электронной почте E-mail: P28_mail@gks.ru с пометкой «Конкурс детского рисунка ВСХП-2016».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.