Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

14.04.2016 10:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 06.04.2016 г.

Первенство Амурской области по баскетболу среди юношей и девушек прошло в городе Благовещенске с 5 по 9 апреля

Из семи команд две представляли город Тынду.

Первенство Амурской области по баскетболу среди юношей и девушек  2002-2003 годов рождения прошло в городе Благовещенске с 5 по 9 апреля 2016 г. Из семи команд две представляли город Тынду.

Как вы яхту назовете, так она и поплывет, и команда «Тында-1» полностью оправдала свое название. Девушки двенадцати-тринадцати лет не оставили ни одного шанса соперницам из Тамбовки – 82:13. Достойными конкурентками для тындинских баскетболисток стали девушки из Новобурейска (53:21) и Прогресса (50:18), но, не смотря на это, матчи закончились в пользу наших спортсменок.

Серьезным испытанием стала игра с девчатами из команды «Тында-2», так – как приходилось играть со своими подругами по спортивной школе, а ведь за многочасовые тренировки баскетболистки уже узнали все сильные и слабые стороны каждой. Встреча закончилась со счетом 28:50 в пользу команды «Тында-1».

Со счётом 16:48 завершили игру тындинские спортсменки с командой из Благовещенска и, разгромив команду Свободного со счётом 91:9, с полным правом взошли на пьедестал почёта первыми. Вторая тындинская команда вернулась домой с четвертым местом.

Обе команды тренируются в ДЮСШ №2 под руководством тренера-преподавателя М.М.Мироманова.

Лучшими игроками стали: 

Команда «Тында – 1» – Елена Денисенко (гимназия №2)

Команда «Тында – 2» – София Колюсь (гимназия №2)

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.