Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

09.02.2016 14:25 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 03.02.2016 г.

Выпускников школ Тынды приглашают в Академию Следственного комитета России

Автор: Оксана Полшакова
старший помощник руководителя Дальневосточного следственного управления на транспорте СК РФ

Необходимо обратиться по  адресу: город  Хабаровск, ул. Ким Ю Чена 45, телефон: 8 (4212) 76-33-93.

Дальневосточное следственное управление на транспорте Следственного комитета Российской Федерации информирует жителей Дальневосточного федерального округа о приеме граждан Российской Федерации на обучение в ФГКОУ ВО «Академия Следственного комитета Российской Федерации»    (г. Москва) в 2016 году.

«В целях подготовки кадров для замещения должностей федеральной государственной службы Дальневосточное следственное управление на транспорте Следственного комитета Российской Федерации осуществляет отбор граждан Российской Федерации для поступления в ФГКОУ ВО «Академия Следственного комитета Российской Федерации» (г. Москва) и его Санкт-Петербургский филиал в 2016 году по программе специалиста «Правовое обеспечение национальной безопасности» (уголовно-правовая специализация). Срок обучения – 5 лет (очно).

Гражданам Российской Федерации, изъявившим желание участвовать в отборе, необходимо обратиться в кадровое подразделение Дальневосточного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации по  адресу: город  Хабаровск, ул. Ким Ю Чена 45, телефон: 8 (4212) 76-33-93.

По окончании обучения выпускник может быть направлен для прохождения службы в любой следственный орган Следственного комитета РФ, в том числе расположенный в местности с особыми климатическими условиями».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.