Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

08.02.2016 13:46 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 03.02.2016 г.

В поезде «Хабаровск-Нерюнгри» задержан мужчина с крупной партией гашишного масла

Автор: Пресс-служба управления на транспорте МВД России по ДФО

В пакете с продуктами стражи правопорядка обнаружили медицинский шприц, наполненный гашишным маслом.

Сотрудниками уголовного розыска Тындинского ЛО МВД России на транспорте во время стоянки пассажирского поезда «Хабаровск-Нерюнгри»  на станции Тында в одном из вагонов выявлен 37-летний пассажир с признаками наркотического опьянения. Житель Нерюнгринского района подозревается в незаконном обороте наркотических средств  в крупном размере.

По предварительной информации установлено, что в ходе осмотра места в вагоне поезда, на котором следовал злоумышленник, в пакете с продуктами стражи правопорядка обнаружили медицинский шприц, наполненный гашишным маслом. Общий вес наркотического средства составил более 33 гр., что является крупным размером. Пассажир, чтобы ввести полицейских в заблуждение, замаскировал шприц с наркотическим средством в пачку из-под семечек.

В настоящее время по данному факту следственным отделением Тындинского ЛО МВД России на транспорте  возбуждено уголовное  дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 УК Российской Федерации. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.