Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

07.02.2016 09:27 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 03.02.2016 г.

Тындинский район поздравляет с китайским Новым годом своих друзей из района Айгунь

Автор: Тамара Лысакова
глава Тындинского района

В ночь на 8 февраля в Китае начнут праздновать наступление Нового года — в свои права официально вступит Огненная Обезьяна. 

Секретарю райкома КПК района Айгунь

Китайской Народной Республики Сюй Фэю

Уважаемый Сюй Фэй!

Муниципальное образование Тындинский район поздравляет Вас и жителей Вашего района с Новым годом!

Россию и Китай связывают многовековые добрососедские отношения, взаимное уважение интересов и обычаев друг друга. Это особенно важно в условиях непростой политической и экономической обстановки в мире.

Искренне убеждены, что наши отношения, прочные связи от культурного сотрудничества до обменов официальными делегациями будут год от года только крепнуть и развиваться. Мы дорожим этим сотрудничеством, горячо приветствуем крепкие деловые отношения наших национальных лидеров Владимира Путина и Си Цзиньпина.

В Новый год в Китае принято собираться за семейным праздничным столом, дарить друг другу подарки, говорить добрые слова своим родным и близким, желать процветания своей стране, народу и окружающим.

Мы тоже желаем Вам процветания, крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и творческой энергии на свершение всех-всех планов и задумок! 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.