Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

02.02.2016 18:30 Вторник
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 27.01.2016 г.

В Тындинский линейный отдел на транспорте требуются начальник тыла и полицейские

Приглашаются кандидаты, отслужившие в Вооруженных Силах РФ, в возрасте до 35 лет, имеющие образование не ниже среднего, годные по состоянию здоровья.

Тындинский ЛО МВД России на транспорте объявляет конкурс на замещение вакантных должностей: начальник тыла, начальник ОООП, начальник ОБППГ, дознаватель отделения дознания, оперуполномоченный БППГ ЛПП на станции Хани, заместитель командира 1-го взвода ОРППСП.

 Рядовой и младший начальствующий состав:

- командир отделения 2-го взвода ОРППСП.

- полицейский 2-го взвода ОРППСП.

- полицейский ППСП ЛПП на станции Верхнезейск.

Приглашаются кандидаты, отслужившие в Вооруженных Силах Российской Федерации, в возрасте до 35 лет, имеющие образование не ниже среднего, годные по состоянию здоровья в службе в органах внутренних дел.

Заработная плата: 25-30 тысяч рублей (полицейские, младшие оперуполномоченные), от 35 тысяч рублей (оперуполномоченные). Выслуга 1 год за 1,5, ежегодный отпуск 55 дней, оплачивается проезд к месту проведения отпуска и обратно сотруднику и одному члену семьи.

Контактный телефон ОРЛС Тындинского ЛО МВД России на транспорте:

8 (41656) 3-72-49.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.