Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

02.02.2016 21:38 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 27.01.2016 г.

В Нерюнгри от отравления суррогатным пивом погибли три человека

Человек, который остался жив, является студентом Амурской государственной медицинской академии Благовещенска.

В Якутии отравились три человека. Людей из Нерюнгри сгубил суррогатный алкоголь. Мужчины выпили некачественное пиво. Трое погибли сразу. Выжил лишь один, он сейчас в реанимации.

Мужчины собрались на вечеринке на даче, что находится в Нерюнгри. Четверо друзей жарили шашлык и употребляли пиво. Внезапно один за другим потеряли сознание. Когда на дачу прибыли врачи, трое мужчин были уже без признаков жизни. Выжил лишь один отдыхающий. Его увезли в больницу. Выживший успел сообщить – их сгубило пиво.

Человек, который остался жив, является студентом Амурской государственной медицинской академии Благовещенска. Известна и марка пива, которое употребили погибшие – «Оболонь». 

В настоящее время опросить выжившего юношу не представляется возможным ввиду его тяжелого состояния и нахождения в палате интенсивной терапии. Для установления причины смерти следственными органами Следственного комитета России по Республике Саха (Якутия) назначены судебно-медицинские экспертизы и дополнительные лабораторные исследования.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Между тем, якутские интернет-СМИ сообщают об еще одном массовом отравлении. По имеющимся у сайта "Блокнот Якутска" данным, 1 февраля в Нерюнгри в одном из студенческих общежитий отравились семеро молодых людей.

Четверо погибли сразу, трое находятся в реанимации Нерюнгринской ЦРБ. Ребята пили пиво "Оболонь" украинского производства. Как сообщает наш источник, пиво было взято на экспертизу, в нем был обнаружен яд. 

Позже на этом сайте появилась информация, что главный врач Нерюнгринской центральной районной больницы Нюргун Степанов опроверг данное сообщение о гибели и тяжелом отравлении студентов.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.