Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

15.02.2016 21:43 Понедельник
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 10.02.2016 г.

Тындинские кавээнщики прошли в финал Всероссийской Юниор-лиги в Хабаровске

Наша команда получила приз за лучшую шутку, а Виктория Торговина отмечена как лучшая актриса игры.

13 февраля в городском Дворце культуры г. Хабаровска состоялся второй полуфинал регионального представительства Всероссийской Юниор-лиги в столице ДФО. Тынду представляла команда "Мэрилин Монро". Конкуренцию нашим ребятам составили хабаровские команды "Cosmopolitan", "Территория У", "Можно всё". 

Команды радовали членов жюри и зрителей игры своими шутками в трех конкурсах "Приветствие", "Разминка", "Музыкальный номер".

Несмотря на то, что нашим юным землякам не удалось занять первое и второе места, они попали в финал сезона. По решению жюри команду "Мэрилин Монро" добрали на игру, которая состоится в Хабаровске 13 марта. Кроме того, тындинцев отметили сразу в двух номинациях. Наша команда получила приз за лучшую шутку, а Виктория Торговина отмечена как лучшая актриса игры.

Мы связались с директором регионального представительства Всероссийской Юниор-лиги КВН в Хабаровске Сергеем Носовым, который сообщил:

- Девочки из тындинской команды "Мэрилин Монро" очень выросли по сравнению с предыдущей игрой. Несмотря на то, что напрямую пройти в финал им не получилось, сомнений у жюри в их доборе было немного. Большую роль сыграло появление нового персонажа — маленькой девочки Вики, тандем с ведущей актрисой команды Анастасией Торговиной вышел на редкость удачным.

Напоследок Сергей пожелал нашим землякам плотно поработать перед финальной игрой и не забывать, что кроме сильного приветствия остальные конкурсы тоже важны.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.