Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

07.12.2016 09:52 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 30.11.2016 г.

12 декабря Управлением Федеральной службы судебных приставов будет проводиться общероссийский день приёма граждан

Автор: Пресс-служба УФССП России по Амурской области

В Управление могут обратиться граждане как из Благовещенска, так и из других районов области.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2016 года с 12.00 до 20.00 по местному времени Управлением Федеральной службы судебных приставов по Амурской области будет проводиться общероссийский день приема граждан. Судебные приставы всех городских и районных отделов приглашают амурчан обратиться по вопросам исполнительного производства.

В Управление Федеральной службы судебных приставов по Амурской области могут обратиться стороны исполнительного производства как из Благовещенска, так и из других районов области. К руководству Управления рекомендуется обращаться в случае, если вопрос не нашел своего решения на местном уровне. Руководитель Управления — главный судебный пристав Амурской области А.Р. Гришин примет граждан в административном здании Управления, расположенном по адресу: г. Благовещенск, переулок Пограничный, 10.

Граждане и представители организаций смогут обратиться к руководству Управления ФССП по Амурской области без предварительной записи. Вместе с тем судебные приставы рекомендуют заранее сообщить о своем планируемом обращении, чтобы работники службы могли максимально предметно подготовить решение вопроса к моменту приема.

Предварительная запись на личный прием к руководству УФССП России по Амурской области осуществляется по телефону 8 (4162) 52-12-05.

Вход в здание отделов судебных приставов Управления ФССП России осуществляется при предъявлении документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта). 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.