Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

23.12.2016 09:54 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 14.12.2016 г.

Журналист «Амурской правды» примет участие в пресс-конференции Владимира Путина

Дмитрий Песков признался, что главными темами станет социальная политика в стране, Сирия и убийство посла РФ в Турции.

Сегодня, 23 декабря, Президент России Владимир Путин проведёт большую пресс-конференцию с российскими и зарубежными журналистами. Амурскую область на ней представит единственное СМИ — газета «Амурская правда». Вопрос главе государства постарается задать главный редактор АП Елена Павлова. 

— Я в четвёртый раз буду на пресс-конференции президента. Конечно, по собственному опыту понимаю, что задать вопрос — большая удача. На это мероприятие съезжаются журналисты мировых и всех региональных СМИ. В 2012-м мне повезло: я задала Владимиру Путину вопрос о закрытии поезда «Тында — Комсомольск». И это помогло спасти бамовский поезд и сохранить транспортное сообщение жителям бамовских посёлков. В этом году на пресс-конференцию аккредитовано более 1400 человек, каждый будет стараться обратить на себя внимание и задать свой вопрос. 

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков накануне признался, что главными темами мероприятия станет социальная политика в стране, Сирия и убийство посла РФ в Турции (именно из-за этого была перенесена дата пресс-конференции: с 22 на 23 декабря). 

— Я приготовила несколько табличек с темами вопросов: все они касаются проблем Амурской области и Дальнего Востока. Говорят, дважды снаряд в одну  воронку не падает, но буду верить в удачу! — призналась Елена Павлова.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.