Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

22.12.2016 23:52 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 14.12.2016 г.

Более 75% акций «Бамстроймеханизации» могут перейти одноименной московской УК

ПАО "Бамстроймеханизация" — один из крупных строительных подрядчиков ОАО "РЖД".

Управление федеральной антимонопольной службы по Амурской области одобрило передачу более 75% акций ПАО "Бамстроймеханизация" московской строительной компании.

Как следует из правового акта антимонопольного управления, ходатайство о даче предварительного согласия антимонопольного органа на приобретение 75,5% голосующих акций ПАО "Бамстроймеханизация" (Тында, Амурская область) поступило от ООО "Управляющая компания БамСтройМеханизация" (Москва).

"Принято решение об удовлетворении данного ходатайства. Решение антимонопольного органа о даче согласия на осуществление сделок, иных действий прекращает свое действие, если такие сделки, иные действия не осуществлены в течение года с даты принятия указанного решения", — отметили в антимонопольном управлении.

ПАО "Бамстроймеханизация" — один из крупных строительных подрядчиков ОАО "РЖД". Компания создана в 1974 году для строительства БАМа. Головной офис находится в Тынде. Также компания имеет офисы в Москве, Перми, Сочи, Чите и представительство в Хабаровске.

БСМ специализируется на реконструкции и строительстве железнодорожных объектов и автомобильных дорог, а также взлетно-посадочных полос аэродромов, морских, речных причалов и терминалов, щебеночных заводов.

Строительство объектов выполняют дочерние компании — механизированные колонны, которые располагаются в семи регионах.

В структуру компании также входят центральные ремонтные мастерские и производственная база с подъездными железнодорожными путями в Тынде, производственная база в Хабаровске, заводы по производству щебня: "Адриановский" (Забайкалье) и "Курьян" (Амурская область).

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.